Как реагировать, если у ребёнка завтра детский суд, но ничего не объяснили и не дали?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня в центре помощи семьи и детям мне сказали что у моего ребёнка завтра детский суд нечего не объяснили нечего не дали просто сказали где и во сколько на почту тоже совершенно нечего не приходило. Как реагировать

На это?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних и попросить ознакомиться с материалами дела как законному представителю ребенка. Если есть нарушения обращайтесь с жалобой в прокуратуру.