Построить магазин на собственном участке рядом с домом, сколько нужно соток отступать от дома.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Виолетта главное не отступ от дома, а изменение разрешенного или условно-разрешенного вида использования вашего участка в соответствии с правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования. Скорее всего понадобяться служебные слушания. Нужна будет помощь, звоните.