Как выписать партнера из гражданского брака и выселить его из моего дома?

• г. Камышин

Я проживаю гражданским браком с человеком, которого я больше не хотела бы видеть в своём доме. Дом приобрела и оформила полностью на себя в марте 2015 года. Как мне можно его выписать и выселить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Через суд Вы это сделаете легко.

Выписать можете в судебном порядке.

Попросите его прекратить свою регистрацию по данному адресу добровольно. В противном случае в судебном порядке. Для профессиональной юридической помощи можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.