Как приватизировать земельный участок без оформления документов, если умерли его собственник, его жена и сын, а в наследство не вступил никто?

• г. Сергиев Посад

Есть ли возможность приватизировать земельный участок, купленный в 2000 году без оформления соответствующих документов - только передача свидетельства на право собственности 1991 года, если его хозяин умер, после умерли его жена и единственный сын. Остались племянники жены, в наследство не вступал никто.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о праве собственности в силу приобретательной давности.

УДАЧИ ВАМ