Розыгрыш организации на дом - денежное вознаграждение под угрозой мошенничества. Как поступить?

• г. Хабаровск

Я участник розыгрыша организации на дом я должен получить денежное вознаграждение они прислали каталог чтоб я че нибуть заказал если я не заказу деняг мне не видать это же уже идёт мошенничество и подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

конечно мошенничество, и психологическое давление направленное на то, чтобы вы что нибудь приобрели