Ребенок получил ожог руки от чашки с чаем - родители подвергаются статье 156 административного кодекса

• г. Калининград

У меня ребеноки 1 год 3 месяца опрокинул на себя чашку с чаем. Он получил незначительныц ожог руки. От испуга мы обратились на скорую. Теперь нас опрашивала не рпз полиция, делала осмотр квартиру места проишествия. Я оеперь хотят применить к нам ст.156 административного кодекса и приалечь нас родителей за неисполнение обчщанностей родителей за несовершнннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь услугами адвоката, т.к. его помощь потребуется в суде. Вашей вины нет, но сами вы можете не справиться.