Подскажите, как правильно оформить заявление в качестве общественного представителя?

• г. Славянск-на-Кубани

Муж написал ходатайство о том чтобы я была его общественным представителем, от меня теперь требуется заявление, подскажите пожалуйста существует ли определенный шаблон или оно пишется в свободной форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

от вас никакое заявление не нужно - муж заявляет в суд ходатайство - или устно илди письменно и суд вас допускает наряду с защитником