Как выписать сестру из муниципальной квартиры - проблемы с сожительством и способы разрешения

• г. Братск

У меня сложилась такая проблема. Мы с сестрой прописаны вдвоем в муниципальной квартире. Я там не проживаю, так как жить с ней в одной квартире невозможно. Квартира превратилась в какой то хаос За квартиру уже три года плачу только я.Теперь перейдем к вопросам. Можно ли как то выписать ее с квартиры, и если да,то как? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если сестра проживает в квартире - выписать ее вы не сможете