Соседи сверху травят соседей в нашей квартире 15 лет, но фирма-исполнитель исчезла. Кто должен нести ответственность?

• г. Москва

В нашу отдушину на кухне соседи сверху вставили колонку и 15 лет нас травили, а мы не знали. Соседка говорит ей сделали по плану, а той фирмы, что делала план уже нет. Но ведь горгаз принял работу, значит ему отвечать.

Ответы на вопрос (1):

Именно так ему и отвечать вместе с соседкой.