Возможно ли изменить планировку квартиры в соответствии с нашими предпочтениями при наличии соседей и существующего плана?

• г. Сочи

Скажите, пожалуйста, в Приложении к Договору долевого участия в строительстве дома есть план, согласно которому обозначены расположение квартиры и нанесены рисунки санузла и кухни, квартира без стен, разводки и оборудования. Имеются только канализационные стояки в этих помещениях одинакового диаметра. Возможно ли поменять местами расположение кухни и санузла, т.е. где нарисована по плану кухня, расположить санузел. Соседи снизу против такого нашего расположения, говорят, что будут судиться, т.к. они уже сделалали себе ремонт в соответствии с планом, а хотели как у нас, но им кто-то из строителей сказал, что так делать нельзя. На самом деле по планировке логичнее наш вариант по расположению служб. Возможно ли нам решить этот вопрос в нашу пользу и не опасаясь перенести кухню на место санузла и наоборот, не перенеся стояки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Просто так перепланировку не сделаете, нужно разрешение на неё