Как найти должника, скрывающегося от возврата долга, проживающего в городе Иваново, будучи самому из Дагестана, и как подать заявление о факте уклонения от исполнения обязательств?
• г. Махачкала
Хотелось бы узнать как достать должника который скрылся в целях не возвращать долг меняет номера телефонов, на сегодня проживает в городе Иваново... сам я с Дагестана... куда мне обратиться за помощью как и кому подавать заявление о факте мощеничества?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Обращаться с заявлением по факту мошенничества по месту совершения преступления (где деньги давали).