Что делать, если мне лишили родительских прав над дочерью без моего согласия?

• г. Омск

У меня такая ситуация! Пока я был в местах лишения свободы меня лешили родительских прав над дочерью! Без моего ведома! Сделали это родители жены (жена умерла) я об этом узнал спустя несколько лет! подскажите пожалуйста что мне делать и как действовать в данной ситуации! И плюс ко всему она жила и живет с моей мамой! А пособие получают они!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о восстановлении в родительских правах.