Скажите, если со мной проживает гражданский муж, мы не расписаны и он не приписан в квартире, положена ли мне субсидия?

• г. Артемовск

Ответы на вопрос (3):

Все залежить від розміру Вашого доходу. Погугліть вже дуже багато матеріала по цьому питанню.

То есть будет учитываться моя заработная плата или его тоже?

Має враховуватись загальна адже Ви проживаєте разом але можете ризикнути і не подавати відомості про чоловіка.