Как продать или заложить долю в дядиной квартире на сумму 250.000 т.р. в г. Киров?

• г. Киров

У меня в дядиной квартире имеется доля 1/4 на cумму 250.000 т.р. и я хочу ее продать или заложить дядя ее выкупать не будет сказал нечем а мне деньги нужны на свадьбу. Что мне делать и посоветуйте где мне ее продать я сам из г.Кирова.

Ответы на вопрос (2):

где мне ее продать - на рынке жилья, если найдется такой желающий купить 1/4 долю.

Распорядится вправе на свое усмотрение - продать, заложить и прочее, если решите продать нудно иным собственникам предложить купить вашу долю с указанием цены.

Продать можете кому угодно, если кто-то согласится купить.