Уход в декрет после 30 неделе. Возможно ли уйти в декрет после 30 неделе и как это правильно оформить?

• г. Санкт-Петербург

Уход в декрет после 30 неделе.

Возможно ли уйти в декрт после 30 неделе и как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Вам необходимо предупредить своего врача, чтобы больничный был Вам оформлен позже.

А врачи имеют право предоставлять больничный позже 30 недели?