Еще вопрос: мне положен отпуск 2 нед., но я не пошла, т.к. уже отгуляла его след.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если моя з/п за июль составляет 19500, а задержка за июль была 18 дней, то какая получится сумма по задолженности?

Еще вопрос: мне положен отпуск 2 нед., но я не пошла, т.к. уже отгуляла его след. Образом - в теч. предыдущего полугодия брала дни в счет этого отпуска. Скажите, при таком раскладе мне должны заплатить отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Александа, если вы уже отгуляли свой отпуск в течении рабочего времени, то отпускные вам не заплатят.

По задолженности. За каждый день просрочки можно насчитать проценты в размере 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки. Т.о., если зарплата 19500, а ставка рефинансирования 11% годовых, то получается: 19500 руб. х 11% / 300 х 18 дней = 128 руб. 70 коп.