Возможно ли лишиться доли в квартире, находясь в разводе и не платя ипотеку?

• г. Екатеринбург

Скажите вот у нас с бывшем мужем квартира в ипотеке я там имею долю 66/100 но не проживаю и в данный момент не плачу ипотеку квартира куплена в браке мы в разводе я каким то образам могу лешиться доли своей? Квартира стоит 2000000 руб 800.000 уже выплачено.

Ответы на вопрос (2):

Нет, право собственности на долю в квартире вы лишиться не сможете

Нет, он не может лишить Вас Вашей собственности.