Если меня остановили второй раз будучи лишенным. Первый раз я заплатил 30.000 руб.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Если повторно в состоянии опьянения то за это предусмотрена уголовная ответственность ст.264.1 Ук рф

А если вторично остановили??