Конфликт с уборщиком - нарушения обслуживания подъезда и несанкционированный визит

• г. Москва

Я позвонила в уроавляющую домом компанию и сообщила о грязи в подъезде. На следующее утро ко мне домой заявился уборщик и устроил скандал, требовал дать ему какую-нибудь расписку, что на самом деле чисто. Я отказалась, указав есу на явные нарушения обслуживания подъезда. После чего у меня в течение дня отключали электричество несколько раз на короткое время. Вопрос: имела ли право УК сообщать уборщику номер моей квартиры, и по какому праву от ко мне явился?

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию в УК по поводу нарушения общественного порядка уборщиком, требуйте разобраться и по поводу несанкциаонированных отключений так же требуйте разъяснений и проведения проверки...если не поможет то с роспортебнадзор на действия УК

Как мне обезопасить себя от мести уборщика?

Как защититься от мести уборщика?