Возможность регистрации семьи граждан РФ и Казахстана для проживания и посещения детского садика в Самаре

• г. Самара

Я собственник жилья в Самаре. (гражданин Казахстана) Могу ли я зарегистрировать жену (гражданку РФ - но постоянно проживающую в Казахстане) и дочь 2 лет (гражданку Казахстана) для дальнейшего проживания и устройства в садик».

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете, но не забывайте про вид на жительство и т.д.