Утерян договор долевого строительства, зарегистрированный ФРС, как восстановить, без него не регистрируют право собственности.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росреестр для восстановления.

Сергей Валерьевич,здравствуйте! спасибо за ответ, но мы уже обращались в Росреестр. Нам сделали дубликат, но без оригинала договора долевки они не регистрируют права собственности