Льготы для зачисления детей работников ФГБОУ ВПО МГУ им. Г.И.Носова в детский сад

• г. Магнитогорск

Я являюсь работником ФГБОУ ВПО Магнитогорский государственный университет им. Г.И.Носова. Подскажите имею ли я льготу для внеочередного зачисления ребёнка в детский сад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, определяет не закон, а собственник учреждения. Как правило, это муниципальное образование.