Льготы сотрудникам в налоговой службе

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я льготу при зачислении в детский сад, если являюсь сотрудником налоговой службы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Льготы имеют:

- дети работающих одиноких родителей;

- дети учащихся матерей;

- дети инвалидов I и II групп;

- дети из многодетных семей;

- дети, находящиеся под опекой;

- дети сотрудников милиции по месту жительства их семей;

- дети-сироты;

- дети военнослужащих по месту жительства их семей;

- дети безработных, беженцев и вынужденных переселенцев;

- дети студентов;

- дети судей;

- дети прокуроров и следователей;

- дети граждан, получивших или перенесших лучевую болезнь, другие заболевания, и инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы;

- дети граждан, эвакуированных из зоны отчуждения и переселенных (переселяемых) из зоны отселения;

- дети педагогических и иных работников государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы;

- дети-близнецы;

- дети, родные братья и сестры которых уже посещают данное Учреждение, за исключением случаев несоответствия профиля Учреждения состоянию здоровья или развития поступающего в Учреждение ребенка.