Возможно ли наличие соседней земли с адресом населенного пункта в собственности, если граница участка проходит по границе населенного пункта?

• г. Калуга

У меня такой вопрос. У нас в собственности земельный участок, граница которого проходит по границе населенного пункта. Может ли соседняя земля принадлежать кому то с адресом этого населенного пункта?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.