Возможность возврата в школу - препятствия и рекомендации

• г. Москва

Могу ли я вернуться в школу, в 10 класс, с не полного первого курса колледжа? Приходил в школу, разговаривал с директором 2 раза, оба раза отказала, но не в письменном виде, сказали что в письменном уже никто не делает, аттестат 9 класса-троешный, но в школу берут и других учеников, не лучше, сказали приходить в декабре с табелем из колледжа, но я выьрал не правильное направление, поэтому скорее всего отчислят, что мне делать? Имеет ли право директор моей бывшей школы не взять меня обратно?

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь к директору. Так все серьёзные люди делают.

А слушать сплетни дело пустое.