Проблема с переводом - декан отказывается подписывать договор из-за несданной сессии. Что делать в данной ситуации? Нужны рекомендации!

• г. Иркутск

Меня не хотят переводить. Декан вуза в котором я обучаюсь не хочет подписывать договор и объясняет это все так: Так как ты не прошел первую сессию я не имею право подписать договор о переводе. Учусь на платной основе. Что делать? Срочно подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Так как ты не прошел первую сессию я не имею право подписать договор о переводе.Учусь на платной основе.Что делать?

---подтягивать "хвосты" и с первого курса вас никто не переведёт. только отчислят.