Акт о пригодности квартиры для проживания - признаки непригодности

• г. Уфа

Скажите, при сдаче нового жилого дома мы должны подписать акт о пригодности квартиры для проживания. А что является признаками непригодности?

Ответы на вопрос (2):

КВАРТИРА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИГОДНОЙ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ, ТО ЕСТЬ ИМЕТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КОММУНИКАЦИИ (ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ, ИМЕТЬ ОКНА, ДВЕРИ И Т.П.)