Как вернуть деньги за неподходящую обувь без конфликтов - советы и рекомендации

• г. Киев

Была куплена пара обуви в магазине. Но дома муж понял, что она ему не подходит. Через 2 дня он поехал в магазин вернуть, на что ему ответили, что хозяина сейчас нет, а без него ну никак. Приезжайте в другой день. На след. День нам перезвонил хозяин магазина и сказал, что вернет только 50 % стоимости обуви. Как без скандала нам вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не носили, то обязаны принять. Пишите им письменную претензию.

Якщо не порушено товарний вигляд мають прийняти назад.