Сроки и процедура исполнения судебного приказа приставами - когда они могут прийти домой и как сообщить об этом

• г. Среднеуральск

Судебный приказ передали приставам 15.10.2015 через какое время они могут прийти домой? И перед тем как прийти они должны как то меня об этом известить?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны прислать постановление о возбуждении исполнительного производства и предоставить 5 дней для добровольной оплаты , в случае неоплаты , взыскание производится в принудительном порядке + исполнительский сбор

В любое время. Да, обязаны предупредить.