Как выбрать между оформлением дарственной на ребенка или в долевую собственность - советы собственника квартиры

• г. Чита

Меня зовут Наталья. Здравствуйте! Я собственник квартиры. Хочу оформить дарственную на ребенка или в долевой собственности. На обоих детей., 16 и 18 лет. Что лучше? Есть согласие мужа, заверенное у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте как хотите- хоть долевую, хоть на одного ребенка. Это целиком и полностью зависит от вас.

Это зависит от вашего желания. Если вам дороги оба ребенка, то оформляйте в долевую на двоих детей.