Как правильно провести анализ ДНК и предоставить его в суд для подтверждения отцовства перед взысканием алиментов?

• г. Железногорск-Илимский

Моя жена подала иск в суд на взыскания с меня аллиментов, хотя состоим еще в официальном браке, у меня есть сомнения насчёт отцовства ребёнка, так как заподозрил жену в измене... Суд назначил дело о взыскании аллиментов на определённое число. Скажите, как правильно провести анализ днк, заявить в суде, что есть сомнения отцовства и нужен анализ днк или до суда провести его, при этом если не успеваю в сроки до суда, то какие нужны справки, документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо нужно подавать в районный суд исковое заявление об оспаривании отцовства