Помогите найти № приказа и самому убедиться в том, что это действительно так.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу получить второе высшее образование, однако в ВУЗе сказали, что второе высшее образование можно получить только на коммерческой основе. При ответе сослались на приказ минобрнауки, а какой именно не сказали. Помогите найти № приказа и самому убедиться в том, что это действительно так.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ" Об образовании"