Организация учебной документации и обязанности инженера на кафедре

• г. Нижний Новгород

Я работаю инженером на кафедре (с документами). У нас много преподавателей, которым далеко за 70. они категорически отказываются набирать на компьютере свои программы, экзаменационные билеты, методички. У меня следующие обязанности:2. Должностные обязанности

2.1 Организация и хранение учебной документации, курсовых проектов.

2.2 Организация учета успеваемости студентов и передача соответствующих сведений в факультеты и учебную часть университета.

2.3 Подготовка материалов к годовым и текущим отчетам кафедры.

2.4 Составляет графики работы, заказы, заявки и другую техническую документацию, а также установленную отчетность по утвержденным формам и в установленные сроки.

2.5 Следит за соблюдением установленных требований, действующих норм, правил и стандартов.

2.6 С Уставом университета и Правилами внутреннего распорядка, Положением о порядке сбора, обработки, хранения, использования и передачи персональных данных работников, коллективным договором ознакомлен и обязуюсь выполнять.

Меня заведующий заставляет печатать. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

нет, не законно.