Проблема формулировки должности юриста - ищем альтернативный вариант для сохранения сотрудника

• г. Севастополь

Берем на работу юриста, его все устраивает кроме должности в ШР и трудовой - юрисконсульт, говорит что не согласен на такую формулировку тк последняя должность в трудовой начальник юридического отдела, да и в обязанности будет входить не только обязанности юрисконсульта, а весь спектр юридических услуг. В Квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и других служащих кроме юрисконсульта не нашли ничего подходящего. Как нам его оформить ОЧЕНЬ не хотим потерять данного сотрудника. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так данный ценный сотрудник пусть и пояснит вам как его оформить. А если не знает, то и не принимайте его, раз и свои интересы он отстоять не может.