Вопрос законности введения должности расчетчика в ТСЖ и возможности обжалования отмены этой должности

• г. Ростов-на-Дону

В ТСЖ ввели должность расчетчик, однако ее нет в «Квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и других служащих» (утвержден постановлением Минтруда РФ от 21 августа 1998 г. N 37). Законно ли введена должность расчетчик. Куда жаловаться по поводу отмены должности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! введение должности законно.

законно, должности должны ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не обязательно соответствовать справочнику