У меня просрочен ФМС на два месяца что мне делать и что мне грозит.
• г. Десногорск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
ФМС - Федеральная миграционная служба. Она не может быть просрочена. Скорей всего, у вас истек срок пребывания в стране и вы находитесь нелегально.
В этом случае УФМС вправе выдворить вас из России и наложить ограничение въезда на 3 года.