Неоплатившаяся должность в банке МТС - проблемы и непонимание

• г. Белгород

Такой вопрос у меня задолжность в банке мтс в размере 30000 тысяч рублей, я созвонился с сотркднком и он сказал что я могу внести часть денег и вносить помесечно, я внес 7000 и сказал что в следушем месеце внесу еще 10-8 тысяч он согласился, сегодня мне позвонили и сказали почему я не dyie сумму полностью я им обьяснил вышенаписаное они сказали ничего не знаем как быть.

Ответы на вопрос (1):

Забыть про них.