Оплата за содержание и ремонт аварийного жилья - обязанности нанимателя

• г. Керчь

Являюсь нанимателем официально признанного аварийного жилья. Должна ли в таком случае производить оплату за содержание жилья, текущий и капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

За содержание и текущий ремонт обязаны, за капитальный ремонт - нет.

При расчете льготы 50% за при расчете возврата 50%за коммуналные услуги ветерану труда по хмао-югры должна учитываться олата за сод. общ. имущ. МКД,которая входит в кварплату?