Квартиры в портовских домах в основном приватизированы во время существования порта.

• г. Лиски

Речной порт г.Лиски больше не существует. Квартиры в портовских домах в основном приватизированы во время существования порта. Дома на баланс города не сданы. Хотим и мы приватизировать свою 3 хкомн. Кв-ру. Куда теперь обращаться? Ведь даже зятя не можем прописать без правовой принадлежности дома.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд о признании права собственности в порядке приватизации.