Выбор формы и оплаты для организации по защите прав потребителей - ООО, ИП или некоммерческая?

• г. Уфа

Хочу открыть организацию по защите прав потребителей УЩЕРБ ДТП, КОМИССИИ, ПРОЦЕНТЫ ПО КРЕДИТАМ. Что лучше открывать ооо, ип или некоммерческую? И как лучше провести с оплатой? До решения не все соглашаются платить. А после пропадет с листом и ищи свищи.

Ответы на вопрос (2):

Это уже только Вам решать.

просите авансом.