Мне сказали что они могут в течение 15 минут не вывешивать ценник.

• г. Иркутск

Зашла в супер-маркет. На нужном мне продукте не было ценника. Сделала замечание администратору. Мне сказали что они могут в течение 15 минут не вывешивать ценник. Так ли это? и еще на что нужно ссылаться, говоря о том, что настоящая цена товара та, что указана на ценнике, а не у них в компьютере занесена?

Ответы на вопрос (2):

Любой товар выставленный на прилавок должен иметь ценник, если его нет, то это нарушение правил продажи отдельных видов товаров.