Была ли травма на пути на работу производственной и какие последствия?

• г. Сыктывкар

По пути следования на работу я подскользнулась и ударилась головой, не придав особого значения пришла на работу, отработала смену, а ночью пришлось вызвать скорую помощь. Сейчас нахожусь на лечении, т.к. диагностировали сотрясение мозга. Подскажите будет ли являться данная травма производственной? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не производственная травма.

Спросить
Пожаловаться

Моя знакомая, находясь на работе, поскользнулась и ударилась головой. После работы поехала в травмопункт, где ей зафиксировали сотрясение и оформили больничный по произ. Травме. На работе этот больничный не принимают, требуют переоформления на бытовую травму. Как быть?

Поссорился с девушкой она психовала пытался ее успокоить она подскользнулась и ударилась головой сотрясение мозга написала заявление.

Травма произошла в 2008 году по пути на работу упала и сломала руку, обратилась в скорую помощь, но на работе травму не признали производственной, можно ли возобновить сейчас это дело и снова провести расследование?

Она работает в стационаре мед. сестрой. Диагноз-закрытая черепно мозговая травма, сотрясение головного мозга. До сих пор находится на больничном листе\1,5 мес.\Подскажите, считается ли это производственной травмой и положена или нет компенсация?

По пути на работу упала и получила сотрясение головного мозга 17.10.2016, по сегодняшний день нахожусь на больничном. Оформлена как бытовая травма, возможно переквалифицировать как производственную травму?

Я получил травму на работе. Прошла почти неделя, а работодатель, пытается скрыть факт производственной травмы. Что делать? При случившимся, отказался вызывать скорую.

Кто должен вызвать скорую помощь работнику при производственной травме аутосоринговая компания или объект где собственно работник и получил производственную травму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе, при перемещении из торгового зала в подсобное помещение я ударилась головой об дверь, в связи с чем полуила травму-легкое сотресение. Считается ли это производственной травмой?

По пути на работу упала и получила травму. Будет 100% оплата б/л? Для меня имеет значение явл. травма производственной или нет? Стаж 37 лет.

Проблема такая: Муж был в командировке, во время работы получил сильные травмы (переломы обеих рук, сотрясение мозга). Требуется дорогостоящее лечение и операции. Начальник оплачивать отказывается. Актов о производственной травме составлено не было. Муж сказал что получил травму в быту. Можно ли оформить сейчас это происшествие, как травму на производстве. И на какие выплаты при любом раскладе может претендовать муж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение