Была ли травма на пути на работу производственной и какие последствия?

• г. Сыктывкар

По пути следования на работу я подскользнулась и ударилась головой, не придав особого значения пришла на работу, отработала смену, а ночью пришлось вызвать скорую помощь. Сейчас нахожусь на лечении, т.к. диагностировали сотрясение мозга. Подскажите будет ли являться данная травма производственной? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не производственная травма.