Как избежать штрафа за неправильное указание адреса при оформлении трудового договора с иностранцем?

• г. Симферополь

Работодатель отправил п почте Уведомление о заключении трудового договора с иностранцем, в приложении 19, в адресе постановки на миграционный учет указал номер дома 20, а правильно 20/72. Какие действия работодателя, чтобы избежать штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как один из вариантов, работодателю следует отправить уведомление повторно, указав правильные данные, и вместе с этим пояснительное письмо об ошибке и ее устранении.