Пропажа кредитного договора и отказ банка в выдаче копии - подозрения в обмане

• г. Омск

Проблема в том, что кредитный договор был утерян. Приахали в банк, попросили копию договора. Сотрудник банка ответил, что копии договоров уже не выдают, якобы поменялось какое то программное обеспечение... У меня такое чувство, что меня обманывают!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с письменным заявлением, и чтобы на второй копии сотрудник банка расписался и поставил печать, либо отправьте заявление по почте с описью вложения и уведомлением