Что грозит за драку в клубе и возможное возбуждение уголовного дела через две недели?

• г. Могилёв

Две недели назад отдыхал в клубе ну и завязалась драка. Я ударил мужчину, телесные повреждения у него на тот момент не было, теперь прошло две недели он хочет, написать заявление. Момент моего удара был снят на камеру. Вопрос вот в чем, что мне грозит и возбудят ли уголовное дело спустя определенное время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

будет зависеть от обстоятельств дела. все зависит от того , как было на самом деле и что записано на камере