Возможно ли прописать жену в муниципальное жилье в Санкт-Петербурге, если мать является очередником-блокадником?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать получает муниципальное жилье в Санкт-Петербурге, как очередник-блокадник.

Может ли она прописать в свою новую 1 к.кв (17/41 кв.м) Мою жену? (Т.е. является ли, для наймодателя, моя жена родственником

Моей матери?)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел, может, поскольку не только родственники, но и иные лица могут быть вселены нанимателем жилого помещения с согласия наймодателя как члены семьи нанимателя. Вы живете вместе с матерью, ведете общее хозяйство, значит, Вы члены одной семьи.