Проблемы с парковкой возле дома - Федеральные законы не всегда действуют

• г. Пенза

Обращалась уже к вам по поводу парковки возле дома, вы мне ответили что возможно выделение место надо написать в администрации заявление, ходила и написала в управляющую компанию заявление где мне отказали. Что же федеральные законы работают не везде?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру, они надзирают за соблюдением федеральных законов всеми.

обращаться необходимо не в УК, а в АДМИНИСТРАЦИЮ района, пишите заявление, прикладываете документ подтверждающий, что Вы инвалид, которому обязаны выделить в земельный участок, справку о регистрации.