Можно ли вернуть грузовой автомобиль в лизинге. Обнаруживаются постоянно заводские дефекты.

• г. Кузнецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для этого нужно составить независимый акт технического осмотра с участием представителя другой стороны согласно договора о лизинге.

смотрите свой договор и сделайте экспертное исследование, в соответствии с договором направьте претензию, укажите суть проблемы, просьбу, срок исполнения, в случае отказа, заявление в суд подайте