Как мне действовать в суде, если мои соседи избили меня и моих несовершеннолетних детей, и мне нужен адвокат? Я являюсь многодетной матерью

• г. Евпатория

Если соседи пришли избили меня и моих детеи не совершеннолетних я написала заявление но в суд нужен адвокат я многодетная мать как мне быть в этой сетуации подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат Вам не нужен. Судья сам правильно и быстро рассмотрит дело.

А вот те кто Вас избил тем конечно нужен адвокат!