Запрет на въезд в Украину - Проблемы парня из Таджикистана после административного нарушения

• г. Харьков

У меня проблема моего парня не пустили в Украину постааили запрет на 3 года он гр.Таджикистана было административное нарушение находясь на територии украины без документов и финансов было обращение о помощи в имиграционную службу погося штраф и получена бумага от посольства возращение на родину так как документов не каких не было ну итог после окончания срока 90 дней дома решил приехать в украину но его не пустили и не чего не обьяснили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для снятия запрета нужно подавать документы в ФМС